Вы помните 90 е годы?

Вы помните 90 е годы?
сериалы: Санта-Барбара, Беверли Хилз 90210, Мерлоуз Плейз, Квантовый скачок, Зена - королева воинов, Чудеса науки, Элен и ребята, Чарльз в ответе.
музыку: Руки Вверх, Демо, Вирус, Кар-Мэн, Scooter, Spice Girls, Децл, Ace of Base, Dr.Alban, 2 Unlimited, Таня Буланова, Ирина Салтыкова, Лариса Черникова, Шура.
и конечно же: часы Montana, приставку Денди и Сега Мега Драйв, Кепку УСА, Тамагочи, Тетрис, жвачки Turbo и Love Is..., напитки Crush и Dr.Pepper, Invite и Zuko.

1/15/2011

Мортал Комбат 1 Сега 90 е годы


Мортал Комбат 1 - культовая игрушка  которая была выпущена в 1992 году для приставки Сега. Интересно, но Мортал Комбат задумывался как ответ Стрит Файтеру 2. Серия игр Мортал Комбат славится необычайной жестокостью, мощными добиваниями и обилием крови. В Мортал Комбат 1  всего семь персонажей: Лю Канг, Джонни Кейдж, Кано, Саб-зеро, Соня Блейд, Рейден, Скорпион. Поколотив всех основных персонажей мы добираемся до подбосса - это четырехрукий гигант Горо. Горо очень большой и страшный, когда я впервые дошел до него и увидел как он выглядит, я  вырубил от страха Сегу и пошел менять штаны. Но потом я все-таки убил четырехрукого безумца и добрался до главного босса - Шан-Цунг. Этот полудохлый старик не такой уж и слабачок как кажется, он довольно крут и может стреляться огненными шарами. Также в игре Мортал Комбат 1 на Сега есть скрытый игрок - Рептилия, но чтобы его открыть нужно совершить какие-то магические ритуалы с джойстиком и будет вам чудо. 
Ну а если вы слабак, то вы можете отключить режим крови в игре. Правда замечательная функция? 

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Мортал Комбат - это классика, но вот эта первая часть меня немного раздражает. Герои немного медленные, однообразие ударов, отсутствие серий, малое количества соперников. Вот Мортал Комбат 3 Ультиматум на Сега - это реально вещь.

Анонимный комментирует...

Кстати автор, ты неправильно написал. В первом Мортале вообще нет крови, её наоборот можно включить только при помощи специального кода.