Вы помните 90 е годы?

Вы помните 90 е годы?
сериалы: Санта-Барбара, Беверли Хилз 90210, Мерлоуз Плейз, Квантовый скачок, Зена - королева воинов, Чудеса науки, Элен и ребята, Чарльз в ответе.
музыку: Руки Вверх, Демо, Вирус, Кар-Мэн, Scooter, Spice Girls, Децл, Ace of Base, Dr.Alban, 2 Unlimited, Таня Буланова, Ирина Салтыкова, Лариса Черникова, Шура.
и конечно же: часы Montana, приставку Денди и Сега Мега Драйв, Кепку УСА, Тамагочи, Тетрис, жвачки Turbo и Love Is..., напитки Crush и Dr.Pepper, Invite и Zuko.

1/16/2011

Певица Диана 90 е годы


Кто такая певица Диана? А певица Диана - это всем известная Ирина Нельсон. Большинству юных слушателей Ирина Нельсон известна участием в поп группе Рефлекс, но мы то с вами не сопляки какие-нибудь и отлично помним, что в середине 90-х была такая певица Диана. Почему же Диана, если она Ирина? Как стало известно псевдоним Диана появился от большой любви и уважения к Дайане Росс (есть такая легендарная американская певица). большинство песен певицы Диана очень заводные и напоминают какой-нибудь немецкий евроденс, что не может не радовать. Я думаю кто-нибудь вспомнит такие песни Ирины Нельсон, как Гори гори ясно, Не говори что ты любишь меня, Скатертью дорога, Не целуй её. В конце 90-х певица Диана куда-то исчезла, а через пару лет появилась в составе коллектива Рефлекс. Но это уже совсем другая история... 

Комментариев нет: