Вы помните 90 е годы?

Вы помните 90 е годы?
сериалы: Санта-Барбара, Беверли Хилз 90210, Мерлоуз Плейз, Квантовый скачок, Зена - королева воинов, Чудеса науки, Элен и ребята, Чарльз в ответе.
музыку: Руки Вверх, Демо, Вирус, Кар-Мэн, Scooter, Spice Girls, Децл, Ace of Base, Dr.Alban, 2 Unlimited, Таня Буланова, Ирина Салтыкова, Лариса Черникова, Шура.
и конечно же: часы Montana, приставку Денди и Сега Мега Драйв, Кепку УСА, Тамагочи, Тетрис, жвачки Turbo и Love Is..., напитки Crush и Dr.Pepper, Invite и Zuko.

1/14/2011

Zuko напиток 90 е годы

Растворимый напиток zuko, по-моему мнению, был лучшим в тройке Инвайт - Юпи - Зуко. Во, первых, сам пакетик был больше инвайтовского раза в 2, а значит и больше порошка. Во-вторых, напиток zuko  разбавлялся не на 1,5 л воды, а на 1 л. Исходя из всего этого получалось уже некое подобие настоящего сока. Из минусов хотелось бы отметить, что напиток zuko был подороже своих конкурентов. Но лично я благодаря этому порошку узнал, что такое папайя и маракуйя. Русскому народу не привыкшему к этим словам было особенно забавно произносить слово Маракуйя, видимо какие-то ассоциации возникали у людей. У нас в городе напиток zuko  уже давно не продают, но если вы очень сильно хотите вспомнить детство, то можете приобрести его в интернете, он там продается по достаточно низкой цене.

Комментариев нет: