Вы помните 90 е годы?

Вы помните 90 е годы?
сериалы: Санта-Барбара, Беверли Хилз 90210, Мерлоуз Плейз, Квантовый скачок, Зена - королева воинов, Чудеса науки, Элен и ребята, Чарльз в ответе.
музыку: Руки Вверх, Демо, Вирус, Кар-Мэн, Scooter, Spice Girls, Децл, Ace of Base, Dr.Alban, 2 Unlimited, Таня Буланова, Ирина Салтыкова, Лариса Черникова, Шура.
и конечно же: часы Montana, приставку Денди и Сега Мега Драйв, Кепку УСА, Тамагочи, Тетрис, жвачки Turbo и Love Is..., напитки Crush и Dr.Pepper, Invite и Zuko.

1/17/2011

Группа Кар-Мэн 90 е годы

 
Сергей Лемох и Богдан Титомир - эти два чотких пацанчика и есть дуэт Кар-Мэн. Кар-Мэн - это не цыганка, это Человек - Машина (объясняет Сергей Лемох). В 1990 году парни записали свой первый альбом под руководством продюссера - небезизвестного Аркадия Укупника. Группа позиционировала себя как экзотик поп дуэт. Первые песни Кар-Мэн - Чио Чио Сан и Лондон Гудбай взорвали все тогдашние хит парады. Но в 1991 после года существования коллектива уходит Богдан Титомир. Богдан решил, что он будет заниматься сольным творчеством и связано оно будет напрямую с репом и хип-хопом. Ну а Сергей взял себе пару танцоров и уже в новом составе группа Кар-Мэн записала такие хиты как Bad Russian, Сан Франциско, Чао Бомбино. Сергей Лемох всегда открыто говорил что поет под фонограмму, объяснял он это тем, что его программа содержит множество невообразимых танцевальных элементов, что конечно же будет мешать его пению. Теперь группу Кар-Мэн можно увидеть на Дискотеках 90-х, но  уже в составе одного Сергея Лемоха.

Комментариев нет: