Вы помните 90 е годы?

Вы помните 90 е годы?
сериалы: Санта-Барбара, Беверли Хилз 90210, Мерлоуз Плейз, Квантовый скачок, Зена - королева воинов, Чудеса науки, Элен и ребята, Чарльз в ответе.
музыку: Руки Вверх, Демо, Вирус, Кар-Мэн, Scooter, Spice Girls, Децл, Ace of Base, Dr.Alban, 2 Unlimited, Таня Буланова, Ирина Салтыкова, Лариса Черникова, Шура.
и конечно же: часы Montana, приставку Денди и Сега Мега Драйв, Кепку УСА, Тамагочи, Тетрис, жвачки Turbo и Love Is..., напитки Crush и Dr.Pepper, Invite и Zuko.

1/15/2011

Маугли на денди 90 е годы



Маугли на Денди - замечательнейшая игрушка. Смысл игры состоит в следующем: мы бегаем по джунглям, кидаемся бумерангом, собираем всякие бонусы, катаемся на слонах, плаваем на полумертвом медведе Балу. Чтобы пройти на следующий уровень нам необходимо собрать определенное количество кристаллов - что очень уж не просто, особенно в уровне на слонах, если вы по пути пропустите хоть один кристал (а вы его пропустите), то вернуться  назад вы сможете едва ли, ведь слоны идут вперед. Также в игре Маугли на Денди присутствуют такие боссы, как змея Каа и  конечно же подонок Шерхан, с которым мы сразимся на последнем уровне. 

Комментариев нет: