Вы помните 90 е годы?

Вы помните 90 е годы?
сериалы: Санта-Барбара, Беверли Хилз 90210, Мерлоуз Плейз, Квантовый скачок, Зена - королева воинов, Чудеса науки, Элен и ребята, Чарльз в ответе.
музыку: Руки Вверх, Демо, Вирус, Кар-Мэн, Scooter, Spice Girls, Децл, Ace of Base, Dr.Alban, 2 Unlimited, Таня Буланова, Ирина Салтыкова, Лариса Черникова, Шура.
и конечно же: часы Montana, приставку Денди и Сега Мега Драйв, Кепку УСА, Тамагочи, Тетрис, жвачки Turbo и Love Is..., напитки Crush и Dr.Pepper, Invite и Zuko.

1/11/2011

Кепка USA California 90 е годы

Как вы думаете, какая бейсболка была самая популярная у нас в 90-е? Ну конечно же это бейсболка USA California!!! Самый распространенный вариант - это синяя кепка, но ведь были и чёрные и даже красные! А чтобы жарким летним днём не потела голова, в кепке USA California была замечательнейшая сеточка, из которой забавно торчали волосы. Многим обладателям бейсболки ну уж очень не нравился слишком прямой козырёк и они пытались его гнуть, но усилия их были тщетны, а труды напрасны. Ведь как только они начинали гнуть козырёк, он тут же ломался, что не могло не огорчать. Неудивителен и тот факт, что это была самая дешевая кепка. USA California можно встретить на улице и сегодня, как правило она находится на головах пожилых дачников в очень уж потрёпаном состоянии.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

У меня на даче лежит две таких кепки - красная и синяя, и обе со сломаным козырьком)))

Анонимный комментирует...

я куплю срочно отзовитесь))) zhukovae.a@mail.ru

Анонимный комментирует...

http://vk.com/wall76047988_468

Анонимный комментирует...

продай кепку со сломаным козырьком
nwsc@list.ru