Вы помните 90 е годы?

Вы помните 90 е годы?
сериалы: Санта-Барбара, Беверли Хилз 90210, Мерлоуз Плейз, Квантовый скачок, Зена - королева воинов, Чудеса науки, Элен и ребята, Чарльз в ответе.
музыку: Руки Вверх, Демо, Вирус, Кар-Мэн, Scooter, Spice Girls, Децл, Ace of Base, Dr.Alban, 2 Unlimited, Таня Буланова, Ирина Салтыкова, Лариса Черникова, Шура.
и конечно же: часы Montana, приставку Денди и Сега Мега Драйв, Кепку УСА, Тамагочи, Тетрис, жвачки Turbo и Love Is..., напитки Crush и Dr.Pepper, Invite и Zuko.

12/15/2010

Spice Girls 90 е годы


Spice Girls – английская девичья группа. В состав группы входили 5 девушек: Виктория Адамс, Джерри Холливел, Мел Си, Мел Би и Эмма Бантон; у всех этих девушек были прозвища, которые помнят, наверное, только фанаты. История коллектива началась с того, что их дебютная, а в последствии и самая известная песня Wannabe в 1996 году  возглавила английский чарт, а дальше слава понеслась по всему миру. Миллионы проданных дисков, миллиарды концертов, участие в телевизионной рекламе. Журналы, значки, постеры, сутки на пролет крутят их песни на радио – как меня все это тогда доставало. Но после ухода Джерри Холливел, группа начинает терять свою популярность и в 2000 году выпускает третий и последний альбом в своей дискографии. Альбом был не особо популярен и девчонки решили петь отдельно. Наибольшего успеха в сольной карьере добились Мел Си и Джерри Холливел. Но сейчас это уже герои прошлого. Только об одной из участниц Spice Girls говорят до сих пор – это Виктория Адамс (ныне Виктория Бекхэм), да и то потому что она жена известного футболиста. Что интересно, так это, то что когда Виктория познакомилась с Дэвидом Бекхэмом, она была суперзвездой, а он малоизвестный футболист. Неудивителен тот факт, что именно Spice Girls является самой популярной девичьей группой всех времен и народов и имеет в своем арсенале аж целых 75 миллионов проданных дисков!

2 комментария:

Анонимный комментирует...

А мне очень нравилась песня Viva Forever, аж слезы наворачиваются...

Анонимный комментирует...

Иф ю вана би ма ловер!!!!! Где мои 12 лет?