Вы помните 90 е годы?

Вы помните 90 е годы?
сериалы: Санта-Барбара, Беверли Хилз 90210, Мерлоуз Плейз, Квантовый скачок, Зена - королева воинов, Чудеса науки, Элен и ребята, Чарльз в ответе.
музыку: Руки Вверх, Демо, Вирус, Кар-Мэн, Scooter, Spice Girls, Децл, Ace of Base, Dr.Alban, 2 Unlimited, Таня Буланова, Ирина Салтыкова, Лариса Черникова, Шура.
и конечно же: часы Montana, приставку Денди и Сега Мега Драйв, Кепку УСА, Тамагочи, Тетрис, жвачки Turbo и Love Is..., напитки Crush и Dr.Pepper, Invite и Zuko.

12/03/2010

Бивис и Баттхед (Beavis and Butt-head)

Бивис и Баттхед - два мультяшных дегенерата, созданные Майком Джаджем. Мультсериал активно продвигался в народные массы посредством телеканала MTV.  Бивис и Баттхед - подростки, которые учатся в средней школе и подрабатывают в какой-то забегаловке. Большую часть своего времени они проводят на диване, жрут чипсы и смотрят видеоклипы. Главные герои постоянно всем грубят, донимают соседа, доводят директора школы до предсмертного состояния.  На протяжении сериала мы так и не видим родителей и вообще каких-либо родственников Бивиса и Баттхеда, поэтому ребята делают, то что хотят. Бивис, например, вообще не умеет читать, поэтому на помощь приходит Баттхед и по слогам начинает что-то бубнить. Интересы этих двух парней сводятся к тёлкам, чипсам и телеку. Но несмотря на всю эту придурковатость сериал довольно забавен. Бивис и Баттхед это  классика MTV.

Комментариев нет: