Вы помните 90 е годы?

Вы помните 90 е годы?
сериалы: Санта-Барбара, Беверли Хилз 90210, Мерлоуз Плейз, Квантовый скачок, Зена - королева воинов, Чудеса науки, Элен и ребята, Чарльз в ответе.
музыку: Руки Вверх, Демо, Вирус, Кар-Мэн, Scooter, Spice Girls, Децл, Ace of Base, Dr.Alban, 2 Unlimited, Таня Буланова, Ирина Салтыкова, Лариса Черникова, Шура.
и конечно же: часы Montana, приставку Денди и Сега Мега Драйв, Кепку УСА, Тамагочи, Тетрис, жвачки Turbo и Love Is..., напитки Crush и Dr.Pepper, Invite и Zuko.

12/02/2010

Арнольд Шварценеггер

Арнольд Шварценеггер - голливудский актер и австрийский бодибилдер родился 30 июля 1947 года. 7 раз Арнольд становился победителем конкурса "Мистер Олимпия" и 5 раз "Мистер Вселенная". Но ему этого было мало, и, повесив гантели на гвоздь, пошел он сниматься в кино. Один из первых его фильмов "Геркулес в Нью-Йорке" оказался полной ерундой, но Шварц не привык сдаваться и через некоторое время он приглашен на роль Конана - Варвара. Постепенно Арнольд начинает набирать популярность в Голливуде, снимаясь в таких фильмах как "Бегущий человек", "Коммандос", "Близнецы", "Красная жара", ну и конечно же "Терминатор". Но самым его успешным и легендарным фильмом стал "Терминатор 2. Судный день".  Это действително, киношедевр (не то что всякое дерьмо типа Аватара и Гарри Поттера). В настоящее время Шварценеггер с головой окунулся в политику и является сейчас губернатором одного из американских штатов.

Комментариев нет: