Вы помните 90 е годы?

Вы помните 90 е годы?
сериалы: Санта-Барбара, Беверли Хилз 90210, Мерлоуз Плейз, Квантовый скачок, Зена - королева воинов, Чудеса науки, Элен и ребята, Чарльз в ответе.
музыку: Руки Вверх, Демо, Вирус, Кар-Мэн, Scooter, Spice Girls, Децл, Ace of Base, Dr.Alban, 2 Unlimited, Таня Буланова, Ирина Салтыкова, Лариса Черникова, Шура.
и конечно же: часы Montana, приставку Денди и Сега Мега Драйв, Кепку УСА, Тамагочи, Тетрис, жвачки Turbo и Love Is..., напитки Crush и Dr.Pepper, Invite и Zuko.

12/10/2010

Красотка (Pretty Woman)

 
Красотка – художественный фильм 1990 года. Главные роли исполнили Ричард Гир и Джулия Робертс. Начинается все с того, что один богатый дядька (Ричард Гир) немного заблудился и на пути встречает проститутку (Джулия Робертс) и просит, чтобы та показала ему дорогу. Девушка приглянулась ему и он приглашает ее к себе в номер и просит остаться с ним на некоторое время за достаточно приличные деньги. Главным саундтреком к фильму явилась далеко не новая песня Роя Орбисона “Oh Pretty Woman”, записанная еще в 1964 году. Фильм Красотка был удостоен множества наград и номинаций, имеет также продолжение Красотка-2: Сбежавшая невеста (который к первому фильму никакого отношения не имеет, разве что актеры те же).
     

Комментариев нет: