Вы помните 90 е годы?

Вы помните 90 е годы?
сериалы: Санта-Барбара, Беверли Хилз 90210, Мерлоуз Плейз, Квантовый скачок, Зена - королева воинов, Чудеса науки, Элен и ребята, Чарльз в ответе.
музыку: Руки Вверх, Демо, Вирус, Кар-Мэн, Scooter, Spice Girls, Децл, Ace of Base, Dr.Alban, 2 Unlimited, Таня Буланова, Ирина Салтыкова, Лариса Черникова, Шура.
и конечно же: часы Montana, приставку Денди и Сега Мега Драйв, Кепку УСА, Тамагочи, Тетрис, жвачки Turbo и Love Is..., напитки Crush и Dr.Pepper, Invite и Zuko.

12/09/2010

Модерн Токинг (Modern Talking)


Модерн Токинг - легендарный дуэт Дитера Болена и Томаса Андерса, получивший огромную популярность в середине - конце 80-х годов. Группа распалась в 1987 году, но, к огромной радости поклонников, в 98-м они снова объединились. В конце 90-х все телеканалы и пресса только и говорили, что о триумфальном возвращении Модерн Токинг. Они выпускают альбом с ремиксами старых хитов в техно обработке. Все лучшие песни дуэта вошли в этот альбом: You're my heart You're my soul, Chery Chery Lady, Brother Louie, Geronimos Cadillac и т.д. У Модерн Токинг появляются  юные поклонники, которые даже и не догадывались, что это вовсе не новая группа. Альбом Back for Good  расходится рекордным тиражом в 26 миллионов экземпляров, таких продаж у Болена и Андерса не было даже в 80-х, на пике их популярности. Старые поклонники  негативно восприняли Эрика Синглетона, который читал рэп в куплетах, но многим новым поклонникам это очень понравилось. Концерт за концертом, клип за клипом, каждый год выходит новый альбом, но... в 2003 году группа распадается во второй раз. Наверное, это правильное решение, ведь многие их песни с последнего альбома попахивают легким плагиатом и некой вторичностью. Несомненно, группа Модерн Токинг навсегда останется легендой, а их песни будут жить в сердцах людей еще много лет.

1 комментарий:

piskun98 комментирует...

Юмахо, Юмасо! А кипит чайник евривер ай го
Юмахо, Юмасо! Ал би холдин ю форева, стэй виз ю тугеза