Вы помните 90 е годы?

Вы помните 90 е годы?
сериалы: Санта-Барбара, Беверли Хилз 90210, Мерлоуз Плейз, Квантовый скачок, Зена - королева воинов, Чудеса науки, Элен и ребята, Чарльз в ответе.
музыку: Руки Вверх, Демо, Вирус, Кар-Мэн, Scooter, Spice Girls, Децл, Ace of Base, Dr.Alban, 2 Unlimited, Таня Буланова, Ирина Салтыкова, Лариса Черникова, Шура.
и конечно же: часы Montana, приставку Денди и Сега Мега Драйв, Кепку УСА, Тамагочи, Тетрис, жвачки Turbo и Love Is..., напитки Crush и Dr.Pepper, Invite и Zuko.

12/14/2010

Назад в будущее (Back to the Future)


Назад в будущее – легендарный фильм Роберта Земекиса. Действие происходит в 1985 году, главные герои – подросток Марти Макфлай и полудурочный доктор Браун. Всего было выпущено три части Назад в будущее. В первой – Марти отправляется в прошлое и должен раздобыть немного плутония, чтобы вернуться назад. Он встречает молодого доктора Брауна и они вместе ломают голову, над тем как бы отправить домой Макфлая. Но по ходу сюжета в Марти влюбляется его мама и теперь его существование под большой угрозой.  Марти во что бы то ни стало должен познакомить своих будущих родителей или ему каюк. Во второй части происходит наибольшее во всей трилогии количество перемещений во времени. Вначале Марти и Док отправляются в будущее, чтобы спасти детей Марти. В этом самом будущем Макфлай покупает спортивный альманах, чтобы подзаработать немного по возвращении в прошлое (т.е. настоящее). Но доктор Браун вправляет мозги жаждущему наживы юнцу и выбрасывает альманах. Альманах находит старый Биф и, когда машина времени остается без присмотра, Биф залезает в нее и отправляется в 1955 год, чтобы отдать себе молодому этот несчастный альманах. Биф возвращается в будущее. Марти и Док, уладив ситуацию с детьми отправляются в настоящее (1985 год). Но из-за того, что у Бифа появился альманах 1985 год становится совершенно другим, где Биф женат на матери Макфлая и имеет огромное состояние. Теперь Марти и Док отправляются в 1955 год, чтобы отобрать альманах у Бифа….. В третьей части Док и Марти окзываются в 1885 году во временах Дикого Запада, и, как и в первой части, ломают голову как бы им вернуться домой – ведь в 1885 году нет плутония! Стоит отметить, что вторую и третью часть снимали друг за другом спустя четыре года после выхода первой части.

3 комментария:

Анонимный комментирует...

тууу тууу тууу тудудутутуту тудуду ту ту ту тууу туу тудуду - такая там музыка была

Анонимный комментирует...

Предыдущий комментатор явно не в себе, а если говорить о фильме, то вторая часть самая лучшая. Этот фильм оставил свой след в моем сознании надолго.

RetroBoy комментирует...

На самом деле это мой любимый фильм, пересматривал его, наверное, раз 100.