Вы помните 90 е годы?

Вы помните 90 е годы?
сериалы: Санта-Барбара, Беверли Хилз 90210, Мерлоуз Плейз, Квантовый скачок, Зена - королева воинов, Чудеса науки, Элен и ребята, Чарльз в ответе.
музыку: Руки Вверх, Демо, Вирус, Кар-Мэн, Scooter, Spice Girls, Децл, Ace of Base, Dr.Alban, 2 Unlimited, Таня Буланова, Ирина Салтыкова, Лариса Черникова, Шура.
и конечно же: часы Montana, приставку Денди и Сега Мега Драйв, Кепку УСА, Тамагочи, Тетрис, жвачки Turbo и Love Is..., напитки Crush и Dr.Pepper, Invite и Zuko.

11/17/2010

Напиток Crush


Напиток Crush - это еще один исчезнувший с прилавков продукт безалкогольного производства, обладавший многообразием вкуса. Как и Dr. Pepper безвозвратно пропал в конце 90-х.

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Dr. Pepper до сих пор выпускается в США, кстати можно найти в Москве в сети супермаркетов "Азбука вкуса", или заказать по интернету по безумной цене - около 300р./баночку 0,33л этого прекрасного напитка.
А вот напиток Crush, к сожалению, канул в прошлое - его уже не найдете, даже практически ничего не упомянается о нем в инете!...
Вот одно из них:
http://popsop.ru/8482

Unknown комментирует...

В спб в магазине стокманн есть этот напиток по цене в 65 руб

Unknown комментирует...

Сегодня этот напиток замечен мной в спб в магазине стокманн по цене в 65 руб

Анонимный комментирует...

у нас в подмосковье 50р. банка стоит, так что в прошлое краш ну никак не канул)

Анонимный комментирует...

Crush и Dr. Pepper есть - не поверите - в Новосибирске. Причём оба - с разными вкусами (первый - апельсин, клубника, виноград, вишня, ананас, второй - обычный, "голд" и вишнёвый). Краш стоит примерно 40 рублей за банку, Пеппер - 70.