Вы помните 90 е годы?

Вы помните 90 е годы?
сериалы: Санта-Барбара, Беверли Хилз 90210, Мерлоуз Плейз, Квантовый скачок, Зена - королева воинов, Чудеса науки, Элен и ребята, Чарльз в ответе.
музыку: Руки Вверх, Демо, Вирус, Кар-Мэн, Scooter, Spice Girls, Децл, Ace of Base, Dr.Alban, 2 Unlimited, Таня Буланова, Ирина Салтыкова, Лариса Черникова, Шура.
и конечно же: часы Montana, приставку Денди и Сега Мега Драйв, Кепку УСА, Тамагочи, Тетрис, жвачки Turbo и Love Is..., напитки Crush и Dr.Pepper, Invite и Zuko.

11/12/2010

Тюряга "Lock up" с Сильвестром Сталлоне

Фильм "Тюряга", по-моему мнению, лучший фильм с Сильвестром Сталлоне после "Рокки". Классный сюжет, отличная игра Сталлоне - один из немногих фильмов, где он не мочит всех подряд и не предстает в образе машины для убийств. Это фильм о любви, дружбе, предательстве и, конечно же, о справедливости. Сталлоне прекрасно сыграл главного героя Фрэнка Леоне, обычного парня с железной волей, которого никому не удастся сломать. Кстати фильм "Тюряга" снимали в настоящей тюрьме среди 1500 заключенных.

«НДН» (Не доверяй никому — первый закон выживания) — Фрэнк Леоне

«Тело могут упрятать, но твое сознание на воле и может идти куда хочет» — Фрэнк Леоне

«Ничего гиблого нет, пока не похоронишь» — Фрэнк Леоне 

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Обожаю этот фильм. Я даже забыл, что такой есть у Сталлоне. Смотрел давным-давно в детстве, я тогда даже не знал кто такой Сталлоне!