Вы помните 90 е годы?

Вы помните 90 е годы?
сериалы: Санта-Барбара, Беверли Хилз 90210, Мерлоуз Плейз, Квантовый скачок, Зена - королева воинов, Чудеса науки, Элен и ребята, Чарльз в ответе.
музыку: Руки Вверх, Демо, Вирус, Кар-Мэн, Scooter, Spice Girls, Децл, Ace of Base, Dr.Alban, 2 Unlimited, Таня Буланова, Ирина Салтыкова, Лариса Черникова, Шура.
и конечно же: часы Montana, приставку Денди и Сега Мега Драйв, Кепку УСА, Тамагочи, Тетрис, жвачки Turbo и Love Is..., напитки Crush и Dr.Pepper, Invite и Zuko.

11/16/2010

Черный плащ (Darkwing Duck)



Кто в ночи на бой спешит,
Побеждая зло?
Твердый клюв, отважный вид,
Черное крыло.
 Эй прочь с дороги враг
Трепещи злодей
Он идет
Черный плащ!

Черный Плащ - популярный в середине 90-х годов мультсериал, созданный компанией Уолта Диснея. Транслировался в нашей стране по телеканалу РТР (ныне Россия) году в 94-м, потом через несколько лет его повторяли на СТС и по Первому каналу. Главный герой утка-селезень борется с преступниками, которые терроризируют город, и помогает ему в этом реинкорнировавшийся пилот из утиных историй ЗИГЗАГ. Черный плащ появляется всегда в нужном месте среди клубов дыма, и твердит свою коронную фразу : "Я ужас летящий на крыльях ночи". Пожалуй это самый крутой персонаж за всю историю существования компании Дисней.

"Он даже круче, чем Чак Норрис"
                                              - Retroboy 

Комментариев нет: