Вы помните 90 е годы?

Вы помните 90 е годы?
сериалы: Санта-Барбара, Беверли Хилз 90210, Мерлоуз Плейз, Квантовый скачок, Зена - королева воинов, Чудеса науки, Элен и ребята, Чарльз в ответе.
музыку: Руки Вверх, Демо, Вирус, Кар-Мэн, Scooter, Spice Girls, Децл, Ace of Base, Dr.Alban, 2 Unlimited, Таня Буланова, Ирина Салтыкова, Лариса Черникова, Шура.
и конечно же: часы Montana, приставку Денди и Сега Мега Драйв, Кепку УСА, Тамагочи, Тетрис, жвачки Turbo и Love Is..., напитки Crush и Dr.Pepper, Invite и Zuko.

2/25/2011

Мортал Комбат 3 ультиматум на Сега 90 е годы

Мортал Комбат 3 ультиматум - наверное, самая мощнейшая, жесточайшая и красивейшая 16 битная игрушка. Если в предыдущих сериях игры противники были немного медленные, а удары довольно однообразные, то в Ультиматуме все эти ошибки были исправлены, и игроки могли двигаться с огромной скоростью, наносить немыслимые серии ударов, а сотни различных добиваний превратили игрушку в шедевр своего времени. Также в разы увеличилось количество персонажей, но любимейшим в этой игре у большинства людей был Нуб Сейбот, например, я только им мог побить могучего Шао Кана (правда потом научился проходить и за Саб-Зеро). Нуб Сейбот пускал облако и противник превращался в беззащитного увальня, также у Сейбота была самая простая серия ударов CCCC. Но у него не было Фаталити, только Бруталити! Мортал Комбат 3 Ультиматум, кстати говоря, был самой дорогой игрушкой на Сега! Например у нас в городе он стоил как четыре Соника, или как два вторых Комбата.

Комментариев нет: